Санкт-Петербург, 10 ноября 2009 г. – Гранд Отель Европа, старейший петербургский отель класса «люкс» назван самым роскошным отелем в мире по версии World Travel Awards, являющейся аналогом «Оскара» в туристической индустрии. Соответсвует ли отель присвоенному ему титулу? собственно этому и посвящен проект


понедельник, 18 января 2010 г.

Самый роскошный отель 2009

8 ноября 2009 года на церемонии вручения World Travel Awards (Лондон) «Гранд Отель Европа», назван самым роскошным отелем в мире (World's Leading Luxury Hotel). Так ли это на самом деле? «Гранд Отель Европа» действует с 1824 года, является лучшим пятизвездочным историческим отелем в России и занимает лидирующее место по качеству обслуживания гостей. Отель принадлежит компании Orient-Express Hotels и входит в международную гостиничную цепь Kempinski. Предприятие осуществляет деятельность по предоставлению услуг и организации временного проживания за вознаграждение. Номерной фонд отеля составляют 302 номера 13ти различных категорий, расположенных на 5ти этажах. Помимо услуг проживания отель предоставляет множество дополнительных услуг – обмен валют, магазины, сувенирные лавки, салон красоты и многое другое.

Проект посвящен анализу деятельности отеля "Гранд Отель Европа".В качестве проекта предлагается отчет по учебно-ознакомительной практике, которая проходила на ЗАО «Гранд Отель Европа» с 29 июня 2009 по 26 июля 2009 в должности горничной в хозяйственном отделе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий